ремонт замена замков zamok-service.ru

На сегодняшний день зачастую возникают непредвиденные трудности, к примеру, можно сломать ключ во время открытия двери либо забыть пароль от кодовой двери. Очень часто невозможность попасть в собственную квартиру обусловлена внешними факторами, будь то наличие в скважине посторонних элементов или механическое повреждение конструкции. В любом случае, чтобы зайти в жилье, нужна помощь истинного профессионала по вскрытию замков.

Современная компания «Замок-Сервис» работает в данной сфере больше 5 лет, и за этот промежуток времени она зарекомендовала себя как надежный партнер, который своевременно и в полном объеме исполняет обязательства перед заказчиками. В том случае, если вы хотите заменить личинку дверного замка - то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что требуется!

Какие услуги оказывает компания?

ремонт замена замков zamok-service.ru

Данная фирма предоставляет большой перечень услуг, связанных с замками. Все работы проводятся только квалифицированными профессионалами, чем обусловлено высочайшее качество и надежность. Список услуг включает следующее:

  • Вскрытие замков: дверных, автомобильных и сейфовых.
  • Установка запорных механизмов.
  • Замена личинок и замков.
  • Снятие сигнализации с автомобиля.

Во время работы специалисты применяют профессиональные инструменты, что сводит к минимуму вероятность повреждения дверной конструкции. Фирма работает в круглосуточном режиме, что позволяет обратиться к услугам в любой удобное время. Стоит подметить, что мастер обязательно проверяет документы заказчика, которые указывают на право собственности или пользования жильем.

Преимущества компании

ремонт замена замков zamok-service.ru

Самое важное преимущество этой фирмы кроется в универсальности, поскольку ее сотрудники работают с замками самых разных видов и уровней сложности. Высочайший профессионализм обеспечивает качественное и быстрое исполнение задачи. Для регулярных клиентов предусмотрена скидка 15%, помимо прочего, льготные условия обеспечены пенсионерам и новоселам.

В компании трудится больше 50-и выездных бригад, что гарантирует быстрый приезд к заказчикам по Москве и области. Наличие большого выбора дверной фурнитуры и больше 150 марок замков дает возможность в самые кратчайшие сроки осуществить замену запорного механизма. Средняя продолжительность вскрытия замка составляет всего лишь 10 минут, и на любые работы дается гарантия!