Опять врут порошенковские нацики. По их словам, на месте крушения малазийского Боинга супер тишь и спокойствие… Войны как бы вообще нет, сплошное перемирие… Дело в том, что именно такие условия необходимы для проведения расследования этой авиакатастрофы. И вроде же договорились (при участии мирового сообщества), ан нет – на словах одно, а на деле полная противоположность… Стреляют, гады, не смотря ни на что. При этом сами же недавно сообщили, что поскольку международные следователи с места падения уже уехали, то и перемирие там ни к чему…

 

Но когда поступило наше заявление о том, что украинская сторона нарушает договорённости, Порошенко моментально начал лепетать противоположное. И в итоге наш призыв о перемирии в ООН просто заблокировали! http://itar-tass.com/politika/1367849

 

А между тем, напомню, что несоблюдение режима перемирия является нарушением резолюции 2166 СБ ООН. Но, видимо, Западу по-прежнему плевать на реалии и факты, они предпочитают верить словам своих марионеток… Поэтому какое наказание? Всё же ок. Это Россия что-то придумывает и наговаривает на бедных бандеровцев, а они такие чистые и честные, что ппц…

 

В общем, ситуация повторяется – супер мирная Организация Объединённых Наций снова закрывает глаза, уши и выключает мозги (потому что так выгодно), при этом поддерживая массовые убийства на Юго-Востоке Украины. Киев лжёт о перемирии, продолжая обстрелы, а Запад мило улыбается и косо смотрит на Россию. Сами понимаете, что о мирном урегулировании в такой ситуации не может быть и речи – оно же ни Киеву, ни Западу вообще не нужно. У них совсем другие цели, а все слова о правах человека и защите мира – пустой звон и подлое враньё.

 

И что делать в такой ситуации? Ваши мнения…