Сейчас мировое внимание больше всего приковано к персоне президента РФ Владимира Путина. И недаром, ведь большинство западных политиков пресмыкаются перед Вашингтоном и не выражают собственного мнения, послушно поддакивая американцам. В то время как наш президент выражает не просто отличное от США мнения, а вовсе противоположное! Представьте, сколько мужества нужно иметь, чтобы пойти против всего подвластного Вашингтону Евросоюза и большого количества американских стран-рабов?!

Но мало просто выражать и отстаивать справедливость, нужно это делать еще и грамотно. Провокации со стороны Запада сыплются постоянно. То российский гуманитарный конвой ООН называют агрессией, то оппозиция устраивает флэшмобы с призывами ввести войска (то есть развязать войну) и т.д и т.п. Тут нужна недюжинная выдержка и самообладание.

Но зато, согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), две трети россиян одобряют действия Путина в отношении Украины. А ведь поддержка народа крайне важна для каждого лидера государства! http://ria.ru/society/20140813/1019845818.html В то время, как показатели Барака Обамы диаметрально противоположны, только треть граждан Америки поддерживают его политику. http://www.rg.ru/2014/08/02/obama-anons.html Эти факты говорят сами за себя.

Даже при условии того, что правящая верхушка стран Евросоюза прогнила под каблуком США, в этих государствах рейтинг нашего президента среди обычных граждан (предпринимателей, деятелей культуры и искусства, работников СМИ, не продавшихся западным тиранам) растет. Регулярно пишутся статьи и проводятся выступления в защиту России в целом и российского президента в частности от сумасбродных нападок американских марионеток, сидящих в правительствах западных стран.

Непонятно, на что эти штатовские и евросоюзные политики надеются, если их собственный народ не с ними. Слава Богу, что у нашего президента такой проблемы нет, его народ на его стороне.

Приложения

  • 14058182466777.jpg