Любой ремонт, даже, самый маленький всегда напрягает. А уж если запланирован ремонт всего дома, то проблем, точно, не оберешься. С ними мы и столкнулись в прошлом году, когда пришла пора отремонтировать наш загородный дом. Он довольно большой, и для выполнения всех работ мы пригласили бригаду мастеров, уже проверенных нашими соседями. Цену они выставили вполне умеренную, но сразу же предупредили, что гарантируют высокое качество лишь в случае, если закупленные нами строительная химия, краски, лаки, другие материалы будут от надежных производителей. А чтобы не стать жертвами недобросовестных реализаторов и не напороться на фальсификат, посоветовали все закупить на сайте tk-skarabey.ru, гарантирующем качество предлагаемых товаров и их оригинальное происхождение.
Мы так и сделали, а позже убедились, что не прогадали. В частности, краска тиккурила Lumi с успехом использовалась нашими рабочими, практически, во всех помещениях. Благодаря ее превосходной кроющей способности, высокому качеству, стены наших комнат стали, как новые. Особенно понравилось нашим малярам, а уж нам и подавно, отсутствие в составе Tikkurila Lumi токсичных компонентов.
Не хуже оказалась и * mapei затирка*, которую наша бригада использовала при подготовке к покраске полов. Обработанные ею швы совершенно не просматривались и прекрасно отреагировали на наложенную на них краску.
Осталось добавить, что «Скарабей», как и анонсировал, не напряг с ценами на все закупленные нами материалы. Да мы еще попали под акционную скидку, что позволило нам еще и существенно сэкономить на покупках, а в результате – и на ремонте.