Киевская хунта при своём восхождении к власти обещала народу, что Украина станет европейской цивилизованной державой. Хаха три раза. В итоге всё эти проводы Януковича и замена его места новым тёпленьким олигархом вылились в агрессивный тоталитарный режим, лишённый всякой терпимости к тем, кто думает иначе, чем так называемая киевская власть. Всё оказалось самой обыкновенной разводкой для лохов.

 

В итоге на свет поднялись самые настоящие охотники за головами, цепные псы Порошенко, которые преследуют всех инакомыслящих людей, пытающихся донести правду о событиях на Украине. В числе таких жертв часто оказываются наши журналисты. Типичный пример – Андрей Стенин - опытный военный фотокорреспондент, который работает в этой сфере с 2009 года. Пропал в Украине. Не выходит на связь с 5 августа.

 

Киев никак толком не реагирует на эту ситуацию, несмотря на то, что МИД РФ уже не просто интересуется судьбой Стенина, а конкретно требует пояснить, какого лешего он пропал и в каком состоянии находится: http://ria.ru/world/20140814/1019975702.html. По предварительным данным, его схватили спецслужбы и обвиняют в пособничестве терроризму. На деле же причина его задержания ясна как «дважды два» - Стенин «неправильно» освещал события в Украине и стал неугоден киевским властям.

 

Запад также никак не реагирует на столь вопиющий случай с нашим журналистом – не первый и, вероятно, ещё не последний. США и ЕС полностью одобряют и поддерживают агрессивную политику хунты, не осознавая последствия таких заигрываний. Складывается ощущение, что Западу намного важнее очернить Россию, чем обращать внимание на непотребства хунты. Более того, Украина – это лишь повод для того, чтобы развязать войну с Россией, а на место нового фюрера уже поставили Меркель: http://riafan.ru/2014/08/13/52513-ssha-tolkayut-germaniyu-k-voyne-s-rossiey-eksp ert/.

 

И тем не менее….журналист похищен. Ну и где же здесь демократия? Где же здесь цивилизация и толерантность? Так в России сразу говорили, что от этих гавриков из так называемой оппозиции ничего хорошего не будет. Вот народ теперь это всё ощущает на себе. Только наших журналистов жалко.