Это настоящий триумф!!!)) Россия стала первой в чемпионате по танковому биатлону! http://vz.ru/news/2014/8/16/700649.html А кто сомневался?)) Лично я ни капельки ;))

Первое место в таком мероприятии – это на самом деле очень много значит, друзья мои) Ну во-первых, мир увидел уровень нашей военной подготовки. То есть соваться к нам и бряцать своими военными потенциалами совсем не стоит ;)) Во-вторых, мы подтвердили статус супер державы, у которой всё на высшем уровне и для которой нет ничего невозможного (вспомните Олимпиаду и кучу всего остального…)). И вообще всё было предсказуемо) Ведь лучше нас никого в этом плане нет, согласны же?)

 

Кстати, это очень серьёзный опыт для наших военных. Танковый биатлон – вещь не только прикольная, но и нужная в плане тренировки. Ребята, так сказать, попробовали себя почти в боевых условиях. И теперь если кто захочет испытать прочность наших границ, тому точно не поздоровится)) А другие страны смогли посмотреть, как надо готовить танкистов. Думаю, ещё захотят опыт перенять. Но это мы только с союзниками... сами понимаете… ;)

 

То, что победила Россия, в очередной раз доказывает: наша техника лучшая в мире. Ведь добиться каких-то серьёзных результатов на каком-нить тракторе (даже если ты супер-ас) будет трудновато)) Но и профессионализм наших ребят сыграл большую роль. Это такой синтез лучшего с лучшим ;)) Кстати, параллельно с соревнованиями мы показали нашу военную технику потенциальным покупателям – сразу кучу зайцев убили (мы вообще такое любим)). И мощь свою успешно продемонстрировали. Пусть всякие  негодяи боятся ;)) А то последнее время тут некоторые типчики сильно зарвались… Ну вы знаете…;))