Все водители авто рано или поздно составляют список своих любимых и приемлемых к прослушиванию на постоянной основе радиостанций. Это позволяет не искать программы бесконечно. В то же время, если вы часто проводите время дома, занимаясь какой-то работой, иногда важно иметь под рукой список радиостанций онлайн. На сайте radio-online.su вы можете слушать радио онлайн бесплатно. На главной странице портала в удобном формате размещены все популярные и востребованные станции. Достаточно кликнуть на иконку (баннер), чтобы открыть плеер. Прямые эфиры в таком формате гораздо удобнее. Тем более что сегодня мало кто пользуется приемниками и магнитолами.


Обычно посетители хотят радио маяк онлайн слушать бесплатно в прямом эфире либо же выбирают другую станцию. Сегодня есть огромный выбор: с развлекательными передачами и полностью на серьезные темы, станции с разговорным и песенным форматом и так далее.
Вы можете радио шансон слушать онлайн под настроение, а также выбрать любое другое радио с понравившимися передачами. Преимущества формата онлайн очевидны: это бесплатно, можно быстро переключаться между станциями, выбирая музыку, конкретные передачи и форматы их проведения. Если вы часто дома, в офисе, работает фрилансером и вам нужен музыкальный контент, заходите на портал. На сайте все станции отмечены баннерами плюс есть поиск по стилям в музыке и различным направлениям (хотя нередко хотят слушать просто разговорные передачи и программы с чем-то познавательным). Некоторые станции удачно транслируют самые интересные передачи и ночью, а также в выходные и праздничные дни, когда ведущие могут не вести прямые эфиры.