Нынешние «власти» Украины, как говорил месье Добкин как-то «по-дЭбильному» подошли к вопросу управления страной. Уж если и задумали устраивать революцию, так хоть бы просчитали последствия. А то получились какие-то комнатные завоеватели – президента в бега пустили, а что делать со страной теперь? Вопрос.

 

В итоге нынешняя экономика Украины дышит на ладан, прям чувствую, как по швам трещит. Прогнозы обещают Украине спад ВВП аж на 7%: http://korrespondent.net/business/economics/3392170-ukraynskaia-ekonomyka-upadet -na-7-StandardPoors. Промышленное производство рухнуло на 12%, а в отдельных регионах аж на 28,5 и 56%!!!! Это, как все уже догадались, в Донецкой и Луганской областях. Ещё немного, и Украину ждёт экономический коллапс.

 

Неужели это такая новость для Порошенко? Да это скорее тупость, а не новость. Тупость, ответственность за которую теперь буквально свисает с плечей новоизбранного президента. Порошенко бросил все силы на карательную операцию, уничтожая тем самым большинство сфер жизнедеятельности, так как от обстрелов страдают и важные для государства объекты. Так, например, через 40 дней Украина останется без угля из-за разрушений железной дороги в Донецке.

 

Порошенко наивно сделал ставку на Запад, посчитав, что тот оплатит все расходы и даст ещё чуть-чуть денежек на мороженку)) Но Запад не торопится выполнять свои обещания (благотворительность Западу чужда). А потому, если денег Украина так и не получит, то её ждёт масштабный кризис, инфляция и всё сопутствующее тому.