А вот и признание заслуг нашего президента европейскими СМИ! Пишут, что Владимир Путин победил, и благодаря его мирному плану заключено перемирие на востоке Украины. Все верно, благодаря своему дипломатическому таланту президент РФ одержал свою очередную политическую победу как над затеявшим эту войну Западом в целом, так и над Обамой лично. И как уже повелось, победа нашего президента позволит сохранить множество человеческих жизней и остановить эскалацию конфликта, как в случае с Сирией (совсем недавно). http://www.putin-today.ru/archives/5478

Думаю НАТО, так усердно демонизирующее Россию, снова перевернет все с ног на голову и умудрится представить Путина как угрозу для стран ЕС. Только вот скажите, пожалуйста, ради чего России нападать на Европу? Может, чтобы забрать у несчастных европейских стран нефть или газ, которые они добывают? А может другие природные ресурсы, которых у нас в России «нет»? Или силой забрать у извращенной Европы себе их евроГейские ценности? Или, может, вся беда в том, что Россия такая маленькая, по сравнению с другими государствами Евразии, что нам территорий не хватает? Смешно, правда? На случай если кто не понял сарказма: 1. В России есть все природные ресурсы; 2. Россия самая большая по площади страна в мире; 3. Славянская культура на несколько тысяч лет (более 7000 лет) старше, чем любая европейская, а в моральном плане Русь и Европа тоже самое, что монашка и проститутка. Вот и выходит, нет у Европы ничего того, что России может понадобиться, потому, как у нас есть все, мы самодостаточны! А вот Европа, напротив, нуждается в наших ресурсах и территориях, потому и пытается уже которое столетие нас уничтожить.

Это не первая и не последняя победа нашего президента на международной политической арене. Надеюсь, уже очень скоро политики Европы, на самом деле желающие мира и согласия на Земле, перестанут слушать вашингтонских балаболов и обратят внимание не на их громкие слова, а на факты американской террористической мировой политики и сделают правильный выбор в пользу всегда миролюбивой и на словах и на деле России.

Приложения

  • demotivatorium_ru_a_ja_dumau_chto_sila_v_putine_53325.jpg