Недавно появилась стенограмма переговоров авиадиспетчеров, которые «вели» малазийский Боинг 777 http://vz.ru/news/2014/9/9/704767.html Вы удивитесь, но она вообще не даёт какой-либо новой информации. Чем они там занимались… эти расследователи трагедии?..

 

Прошло почти два месяца, но это практически ничего не дало. Вот некоторая инфа о том, что было обнародовано после проведения предварительного расследования http://vz.ru/society/2014/9/9/704724.html Разве для определения того, что самолёт потерпел крушение из-за внешнего воздействия и распался на части, нужно было тратить два месяца??? Это было понятно в первые же часы после падения. И отсутствие технических проблем у Боинга 777… Тоже мне открытие… А на главные вопросы так никто и не ответил: кто, откуда и чем стрелял в самолёт?

 

Такая новость вызывает у меня серьёзные подозрения:

- либо кучка экспертов не умеет работать (предположим, как вариант, хоть и фантастический);

- либо попросту от нас что-то пытаются скрыть…

 

Теперь им нужен целый год, для того чтобы провести более глубокое расследование и, быть может, раскрыть тайну этой трагедии. А потом они ещё годик добавят… а позже и вовсе забудут – канет в лету история о крушении, ведь наверняка кто-то в этом заинтересован ;)

 

Кстати, подозрения в затягивании расследования появились не только у меня. Видимо, время правды действительно ещё не пришло http://riafan.ru/82082-krushenie-boeing-vremya-pravdyi-ne-prishlo/ И придёт ли, нам пока неизвестно… Киев явно заметает следы, а его покровители делают всё для того, чтобы прикрыть негодяев. Иначе бы америкосы не просто во всё горло кричали о вине ополченцев и России в придачу, а предоставили бы доказательства, не так ли? Но их НЕТ.