Новость классная) Теперь многие россияне смогут отдохнуть и оздоровиться за счёт государства – на лечение и отдых в Крыму Кабмин выделил более 2 млн. руб. http://www.vz.ru/news/2014/9/12/705279.html Эхх, мне бы попасть в число счастливчиков!) Люблю Крым, море и отдых в качестве бесплатного бонуса за доблестный труд на благо Родины)

 

Такое решение Кабмина – это не только забота о своих гражданах, тут кое-что намного большее. Развитие Крыма – вот важная задача, которая будет решаться путём новой инициативы. Крымчане  ждут от нас реальной помощи для восстановления былого статуса и уровня полуострова (когда-то  это была всеми любимая всесоюзная здравница). Не зря же они пожелали вернуться в Россию – мы их не подведём ;) Конечно же, правительство предусмотрело ещё целую кучу разных мер, которые позволят вывести Крым на качественно новый экономический уровень. Как говорится, всему своё время)

 

И в данном ряду стоит финансирование лечения в санаторно-курортных заведениях. При этом денежки польются в бюджет Крыма (что оооочень хорошо))) Полуостров будет развиваться ещё интенсивнее, уверенно становиться на ноги. Ну а россияне уже получили больше мест для оздоровления на своей территории – этим можно и нужно разумно распоряжаться.

 

Возможностью пройти лечение в санаториях Крыма смогут воспользоваться 75 тысяч человек, имеющих право на социальную помощь. При этом рассчитывали так: путёвка стоит 19 тыс., а перелёт 11,6 тыс. руб. Вот кому-то действительно повезёт…) Возможно, вам или вашим друзьям)

 

В общем, слава России) Наше государство реально заботится о своих гражданах. И развитием Крыма занимается вплотную – за это отдельный респект. Скоро наступят такие времена, когда любимым местом отдыха большинства россиян будут жаркие берега Чёрного моря на прекрасном полуострове;) Наш Крым расцветёт и сможет тягаться с самыми популярными курортами мира. Готовьтесь ;))