Вчера в Москве на Фрунзенской набережной прошло масштабное по своей крутости и офигенское по своей зрелищности событие – Первый всеармейский фестиваль «Армия России». Те граждане России, которым интересна отечественная военная техника, экипировка и новейшее российское вооружение, не имеющее аналогов в мире уже посетили это мероприятие.

 

Ну а кто не знал или не захотел присутствовать – те всё профукали)))) шЮтка. На самом деле не всё потеряно. На сайте Минобороны появился новый интерактивный раздел, посвящённый фестивалю: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11983693@egNews. Там будут размещены фото и видеоматериалы со вчерашнего события, так что ещё не поздно посмотреть, как это было.

 

Сам раздел, кстати, вот: https://clck.ru/9JgWP. Для тех, кому лениво искать)) Помимо фоток и видео там можно найти инфу о представителях военных профессий, победителях фестиваля более чем в 16 номинациях. Интернет пользователи смогут просмотреть биографии и заслуги каждого лауреата.

 

Вот такие дела проворачивает наше Министерство Минобороны)) Благодаря таким вот фестивалям граждане России, неравнодушные к военному мастерству, могут подробнее ознакомиться со всеми тонкостями службы, узнать о новых видах вооружений и поучаствовать в мастер-классах опытных военных. Ну и как следствие, определиться – посвятят ли они свою жизнь службе в армии или предпочтут гражданские профессии.