Да-да-да, это правда) Наши десантники победили на 38 чемпионате мира в прыжках с парашютом! http://ria.ru/defense_safety/20141002/1026549743.html То есть они реально лучшие на всей планете) Но это, как вы сами понимаете, далеко не единственное достижение российских военных. В остальных вещах мы тоже не пасём задних, являясь явными лидерами. Всё, что касается Минобороны и ВС, у нас сегодня на высшем уровне. Потому и не боимся ни США с их тщетными попытками нас нагнуть, ни какого другого потенциального врага (хотя его пока чёт не наблюдается)).

 

Вот так, 15 российских десантников показали всему миру настоящий уровень России. На чемпионате они заняли первые места во всех упражнениях. То есть в одиночной и групповой точности приземления + в одиночной и групповой акробатике. Легко и просто наши ребята «сделали» всех участников соревнований ;) А их было немало – 210 человек с 42 стран. Так что ВДВ России рулят) Ну и танки наши быстры, корабли мощны, а самолёты точны – тоже доказано в чемпионатах и учениях.  А это значит, что мы можем быть спокойными в любое время суток ;))

 

И серьёзно  о немаловажном: реформы, которые затеял Шойгу в армии, дают свои поды. Причём с момента их старта прошло всего-то ничего, а уже сплошные победы. То есть, как раньше говорили, «верной дорогой идёте, товарищи») Минобороны ведёт правильную политику, а Шойгу всё это гениально контролирует. Молодец, мужииик) Ну и российские военные - замечу, дабы не обидеть незаслуженно – такие ребята только у нас есть. Полна Россия богатырей, и народ у нас особенный – на невозможное способен, не сломить его ни за что. Так что мы миру ещё и не такие чудеса покажем) Всё ещё впереди ;)