Отечественный автопром растёт прямо на глазах! Нет, серьёзно, между прочим, и в России делают классные машины и стремительно растущий спрос на автомобили отечественного производства только подтверждает мои слова. В топку всякие там Мерседесы и БМВ, ведь у нас есть УРАЛ!!! «Группа ГАЗ», кстати, начала серийное производство полно приводных Уралов-М. Теперь обновлённые грузовички обладают повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и эксплуатационной эффективностью. Все плюсы новинки и её технические характеристики очень хорошо описаны вот в этой статье: http://sdelanounas.ru/blogs/53628/.

 

Но Уралом то всё не ограничивается, естественно)) Вот на днях Путину продемонстрировали во всей красе новые грузовики поколения "NEXT": http://www.mk.ru/politics/2014/09/19/putinu-pokazali-novyy-gaz-s-otsekom-dlya-vy pivki.html.  Или взять, например, новый УАЗИК с наиболее подходящим для России названием – Patriot. Теперь его внешность уже не является тайной. Он должен появиться в продаже в октябре. Вот его «шпионские фотки»: http://motor.ru/news/2014/09/05/newpatrik/. Красавчик, не правда ли? А вот и технические характеристики патриотичного железного коня из России: http://www.uaz.ru/cars/patriot.

 

В общем, мы действительно умеем всё. А антироссийские санкции нам позволили скинуть с себя ненужное бремя, когда детали того или иного оборудования (тех же автомобилей) приходилось завозить с разных концов света. Вот нафига, спрашивается? Но ничего, теперь в России будет намного больше нашего, родного)) И технологии и оборудование и продовольствие.