Очередные супер новости США. Этого вы наверняка не знали. Оказывается, янки увлекаются смертной казнью. Так если бы по справедливости… (хотя, не людям отнимать чужие жизни – не они их давали…). В США уже в который раз казнят душевнобольных! Защитнички прав человека, ёшкин кот… http://russian.rt.com/article/53713

 

Это вполне официальная информация, а не чьи-то «предвзятые выдумки». Источник – правозащитная организация Amnesty International из США . По словам её представителя, недавно был казнён очередной душевнобольной человек, который просто не понимает, что натворил. Лечить его надо, а не убивать. Интересно, чем руководствовалась «самая  честная и неподкупная» американская фемида? (может, опять дело в марихуане…)

 

И ещё пару вопросиков… Как Штатам удаётся так нагло врать всему миру? Ведь они откровенно попирают права человека в своей стране и беспредельничают в других. Но при этом их почему-то до сих пор слушает Европа, а кто-то из простых людей мечтает там жить. А так хочется открыть глаза на истинно положение дел…. Любой человек США каждый день подвергается риску прпасть под пули на улице, душевнобольных там казнят «по закону», а захваченных обманом детей продают в семьи гомосексуалистов. И это ещё не весь списочек…

 

Пора уже отчётливо понимать, что США, твердящие о защите прав человека и демократии, просто пудрят мозги и вешают лапшу на уши - сами-то международных законов не придерживаются. Правозащитники от действий американского государства давно уже в шоке… И случаи со смертной казнью душевнобольных – лишь капля в море различных злодеяний. Доколе?