17 октября состоится очередная встреча на межгосударственном уровне – на ринге снова схлестнутся надежда всея России президент Владимир Путин и всего лишь конфетный олигарх Пётр Порошенко))) Правда не один на один. Притащатся и другие европейские политики: канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, председатель Евросовета Херман ван Ромпёй, глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу, а также глава МИД Италии Федерика Могерини: http://russian.rt.com/article/54603.

 

Короче, соберутся все сливки мирового сообщества. Встреча пройдёт в Милане и, естественно, основным вопросом станет Украина и страсти вокруг неё. Конечно, все эти политики Европы были бы счастливы, если бы Владимир Путин там не появился. А вот хренушки, как бы они не старались втайне от России нашёптывать Порошенко, как же ему править страной, чтобы Европа была довольна, не учитывать интересы России и желание Путина помогать русскоязычным они всё равно не смогут.

 

А потому Владимир Владимирович продолжает принимать участие в решении проблем братского государства назло Западу. Как бы они не упирались рогом, всё бесполезно и целая толпа европейских «крутышек» оказывается слабее одного Путина, чьё влияние наоборот только растёт. Посмотрим, чем закончится встреча.