«Чтобы захватить страну, достаточно подчинить себе связь»

Роберт Хайнлайн из книги «Кукловоды».

 Только представьте себе, как живут европейцы. СМИ говорят им о демократии и свободе слова, в то время как светящийся экран на расстоянии шестидесяти сантиметров от глаз зомбирует сознание западных обывателей. Конечно, они думают, что экраном наполовину управляют они сами, а на другую половину спецслужбы, но на самом деле сам экран уже давно управляет их сознанием. Вот что такое европейская  система. И как, спрашивается, с ней бороться, если про способы борьбы люди читают на том же экране?

 

Поверьте мне, западные СМИ далеки от наших. Если мы спокойно можем смотреть оппозиционные каналы и при помощи собственного мозга составлять картину происходящего, то европейцы, к сожалению,  видят только то, что хочет им показать Белый дом.  А представительство Обамы, уж поверьте, с энтузиазмом талдычит европейцам о том, что конфликт на Украине – это проект России и именно Москва инициирует боевые действия в Новороссии.

 Но, подумайте только, под всем этим гнетом лжи не все европейцы превратились в смиренных, пассивных людей-роботов, управляемых при помощи централизованных средств массовой информации.

 

В доказательство своей  правоты могу сказать лишь то, что все больше европейских СМИ, вслед за известными политиками, экспертами и журналистами, сообщают о плачевных для Украины, США и лидеров ЕС данных проведенных ими опросов. Выходит, что, несмотря на мощнейшую, можно даже сказать, «лютую» пропаганду, европейцы считают критику России неадекватной, а действия своего руководства (которое, впрочем, уже активно теряет рейтинги доверия - в отличие от российского лидера) - неверными, недальновидными и откровенно опасными. http://www.yug-sport.com/news/item?n=9521

 И знаете, что делают европейцы, узнав правду? Ни за что не догадаетесь. Они отправляются воевать на Украину, естественно, вступая в ряды ополчения!

 Чехи, поляки, финны, словаки, французы, немцы, итальянцы… Весь мир поднимается на борьбу с новой европейской фашисткой гадиной!

 Не верите? Мне тоже было сложно поверить, но видео на YouTube с рассказами испанцев о том, как им воюется на стороне ополчения (http://www.youtube.com/watch?v=fAGv1cm9DdQ ) или новостные ленты, пестрящие заголовками «Элитный немецкий боец бежал  сражаться в Новороссию в полной экипировке» (http://russian.rt.com/inotv/2014-10-16/SZ-Elitnij-nemeckij-boec-bezhal ) убеждают в правдивости данной информации. Правда, немецкому десантнику выдвинуто подозрение в дезертирстве. Ведь тот, кто намеренно или по халатности отсутствует более трех дней, согласно закону об ответственности военнослужащих, должен рассчитывать на наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Но, дорогие друзья,  когда убивают невинных, то тут уже, извините, не до вшивых законов  НАТО или каких там еще европейских законов.

 А вот, кстати, интересная новость, подтверждающая мои слова о том, что ополчение Донбасса пополняется добровольцами со всего мира. http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/30-08-2014/1223904-donbass-0/

 Только представьте, французы сражаются рядом с  ополченцами почти месяц. Они приехали, чтобы  помочь населению воюющего региона. Так 25-летний Николя (который, кстати, в течение пяти лет был профессиональным солдатом элитных французских горно-стрелковых войск) тренирует ополченцев.

 «Это народные ополченцы, не наёмники и не профессиональные солдаты, поэтому их нужно обучать, - уверен Николя. - У них сильная мотивация, в отличие от киевской армии - своего рода натовской марионетки. Мы видели их. Они крайне немотивированны и даже не знают, за что и против кого воюют. Это даёт нам веское преимущество».

 Среди волонтёров есть не только французы. В Донецке также воюют бойцы из Сербии, Испании, Германии, Польши, Израиля и Великобритании.

 Представляете, как много европейской молодежи приезжает защищать то, что западные правительства считают неправым делом. Так что, дорогие друзья, вывод здесь может быть только один: люди из стран Запада отличаются от своих властей и готовы воевать и рисковать своими жизнями, защищая другой мир, и никакая пропаганда не способна затуманить их разум.