Аллилуйя! Свершилось! Наконец-то украинское правительство нашло достойное применение своей казне! Киев решил модернизировать свой… ФЛОТ! http://ria.ru/world/20141023/1029750578.html Не иначе, как для того, чтобы противостоять агрессивно настроенной Беларуси, у которой, согласно заявлению Псаки, неожиданно появились «берега» и, наверное, флот (у этих самых берегов)…

Да Бог с ней, с Беларусью, но вот Украине вот было бы целесообразнее сначала долги вернуть России за газ, а то флот будет, а отопления нет. Как-то не очень народ может обрадоваться такой перспективе. Замайданит, захандрит, снова факелы и вилы достанет из чуланов и на власть может пойти с недружелюбным настроем, хмурый такой весь.

Понятное дело, что нужно киевской хунте как-то по-быстрому денег наворовать, пока кормушка не опустела совсем или её не прикрыли, вот и придумывают несвоевременные реформы типа модернизации флота. Не удивлюсь, если завтра Порошенко прикажет развивать ракетно-космическую отрасль, чтобы и там обороняться от всех, и все деньги пустят якобы на разработку и строительство космических ракет да спутников. Или, на худой конец, хотя бы забор свой на границе с Россией достроят (хотя денег, скорее всего, у хохлов хватит разве что на плетень).

На Украине, как в сказке: чем дальше - тем страшнее. Вот только хорошего конца ждать не приходится. Кажется, глупее и хуже уже ничего придумать киевская верхушка не сможет. Ан нет! И Порошенко своим примером доказывает нам, что у идиотизма нет предела. Хотя, окружение у него собралось соответствующее, а скоро будет еще «интереснее». Вот прорвется в Раду Дарт Вейдер вместе со своим шоу-балаганом из прочих фриков, и цирк откроет свои новые гастроли. http://ria.ru/radio_brief/20140929/1026056572.html

Народ украинский испытывает нездоровый интерес ко всякого рода уродам (в основном умственным), по другому не объяснить, почему такой сильной поддержкой у украинцев пользуются, например, радикалы с их выходками (типа Ляшко); женщины-депутаты, «зарабатывающие авторитет» публикацией своих голых фото; многочисленные нацики и прочая ересь. А коли уж у укропов такой странный нрав, так нечего удивляться, что правят ими такие неадекваты, как Порошенко с его бредовыми идеями.

Приложения

  • 123.jpg