Хорошенькое перемирие. Порошенко тут значит весь из себя белый и пушистый, объявляет недельный перекур, а жид Коломойский тем часом направляет свой карательный отряд Азов добивать ополченцев на Юго-Востоке. А те тоже…поверили с дуру хунте и расслабились.

 

Интересно, как понимать эту ситуёвину. То ли там Порошенко реально ни во что не ставят, что вон даже еврей открыто заявляет, что не будет выполнять его приказ, то ли это такая отвлекалка – мол, смотрите, «не виноватая я, он сам пришёл». Лучше бы и дальше свои конфеты продавал, честное слово, всё ж у него это лучше получалось, чем страной управлять.

 

А народ, наверное, в таком шоке уже давно не был. Это Евромайдан, значит, боролся за то, чтобы не было олигархов у власти, потом сами же олигарха привели, так он теперь страну в ещё большую задницу загоняет. Хунта бесится и вся из себя выворачивается – одни приказы отдают, другие на них плюют с высокой колокольни, короче сами там не могут разобраться, кто у них главный.

 

А Коломойский вообще тот ещё фрукт. Шило у него в одном месте и фантазия больная. То он за ополченцев цену назначает, то предлагает стеной многокилометровой отгородиться и под напряжение её поставить (как в зоопарке), то он сам себе главнокомандующий со своей армией, не то украинской, не то жидовской. Как будто в отдельном государстве живёт, этакий самоуверенный проказник. И (вот парадокс) самый ярый националист оказался – не признаёт вообще никакой формы переговоров с ополченцами и намерен продолжать рубилово, 500 бойцов на Юго-Восток запустил: http://russian.rt.com/article/37873.

 

Ну посмотрим, посмотрим…Пиарится, видать. Чёт задумал.