Если вы хотите сделать ремонт в городе Москва, можете столкнуться сразу с несколькими трудностями: занятые бригады строителей, неопытные подрядчики, завышенные цены, никакой гарантии и авторского надзора и так далее. Некоторые бригады строителей закупают более дорогие материалы, что и указывают в смете, но вместо них непосредственно во время ремонта используют дешевые аналоги. Это чревато даже проблемами со здоровьем, ведь не секрет, что дешевые материалы могут содержать вредные соединения, которые испаряются и наносят вред дыхательной, эндокринной и прочим системам. Поэтому стоит предварительно ознакомиться с подрядчиками. На сайте rem-72.ru, например, вы можете просмотреть весь перечень работ, а также убедиться в том, что ремонт будет сделан на совесть.


Ремонт квартир в Москве может быть разным: черновым, капитальным, дизайнерским. Кто-то заказывает услугу для того, чтобы обновить обстановку, но рассчитывает на скромный бюджет. У кого-то возможности шире, а сам человек хочет улучшить свои условия проживания.


Ремонт квартир в новостройке в Москве – также очень популярный запрос. От качества его выполнения будет зависеть то, станете ли вы переделывать все уже через 2-3 года или сможете спокойно жить и откладывать деньги на отпуск, а не на новый ремонт будущие 10-15 лет.


Не обязательно делать очень дорогую отделку, - важна в первую очередь технология, последовательность выполнения работ. Если все делается на совесть, то и недорогой ремонт прослужит очень хорошо как минимум с десяток лет.