В последнее время удаленное обучение стало настоящим трендом в нашей стране и во всем мире. Ничего удивительного в этом нет, так как интернет дает возможность вести эффективное удаленное обучение без необходимости отрываться от трудовой деятельности.
Именно по этому принципу работают курсы переподготовки специалистов в области информационной безопасности, ближайшие занятия по которым стартуют уже совсем скоро – 4 сентября и 1 октября. Совсем недавно, 6 августа начала преподаваться информационная безопасность в текущем потоке, и уже совсем скоро слушатели данных курсов смогут значительно расширить свои профессиональные горизонты.
Качество предоставляемой информации позволяет слушателям данных курсов (компаниям и отдельным специалистам) получать лицензию, необходимую для работы в ФСБ, где предъявляются особенно высокие требования к профессионализму. Данные курсы также будут полезными и для любых специалистов служб безопасности, осуществляющих свою деятельность в направлении обеспечения информационной безопасности.
Привлекательность данного обучения состоит также и в значительно сниженных расценках. К примеру, вместо 60 тысяч рублей для 504-часового курса, стартующего 1 октября этого года, желающим пройти обучение придется заплатить только 48 тысяч.
Все лекции проводятся в онлайн-режиме. При этом уже пройденные по программе материалы будут в полном виде доступны в личном кабинете, который заводится для каждого обучающегося. Курс доступен всем специалистам IT-безопасности, желающим повысить уровень своей квалификации, вне зависимости от их проживания. Постигать полезные для работы знания можно без необходимости жертвовать трудовым временем и совершать физические перемещения.