Недолго музычка играла для Порошенко. Весело там у них в Украине – только и успевай наблюдать за сменой событий. Вот вроде бы прошёл майдан, Янукович до сих пор в норе сидит, носа не показывает. Выборы провели как-то с горем пополам, избрали себе нового царя-олигарха, но не….на этом история не закончилась. Царь то, оказывается, надежд не оправдывает. Косячит царь…походу ещё один майдан будет такими темпами то.

 

Если кто не знает, задумал тут на днях Порошенко перемирие устроить – ну как перемирие, стрелять никто не перестал, но в глазах Запада Порох теперь пушистик – пытался же. Хотя все мы знаем, какой на самом деле этот Порох весь из себя мерзавец. Но перемирие молодчикам из Правого Сектора не понравилось – не навоевались ещё.

 

И вот, значит, вся эта толпа направилась прямиком в Киев – недовольство своё высказывать: http://russian.rt.com/article/38620. Но Порошенко уже звезда, он к ним даже не вышел, а зря…Такими темпами ждёт кучерявого такая же участь, как и Януковича с той лишь разницей, что ему то убежать в Ростов точно никто не даст. Скинут, не успеет заметить. Интересно, как он собирается выкручиваться теперь? Всем-то точно не угодишь, а правосеков он из страны не убрал, значит ежедневно находится под зорким глазом дядьки Яроша и его цепных ребят с битами))

 

Но не дрейфь, Порошенко. Вон Стрелков уже хочет вместо тебя с Правым Сектором разобраться. Говорит, теперь одна из целей – нейтрализовать их: http://vz.ru/news/2014/6/29/693223.html Ну флаг в руки. А лидеры Новороссии ставят свои условия хунте – на переговоры пойдут только после вывода украинских войск с территории, ибо нефига там народ в напряжении держать: http://ria.ru/world/20140629/1014038269.html. Да и правильно, а какие могут быть переговоры, когда в Новороссии танки колесят и самолёты туда-сюда шмыляют? Так не договариваются.