Вот хунта постоянно обвиняет российских журналистов в искажении фактов, ведении информационной войны и бла-бла-бла. Но мир то не обманешь. И западные журналисты, а также наблюдатели часто становятся свидетелями того, что никак не сходится с версией Киева. А мы о чём твердим постоянно? Это очень крутая тактика – обвинять других в том, что делаешь сам. А правду то ведь не скроешь.

 

Украина сама ведёт против нас информационную войну, но обвиняет во всём Россию. Запад эту версию с радостью поддерживает, потому что тоже рад нам нагадить. А потом бац, и всё тайное становится явным. Взять, к примеру, малазийского журналиста, который волею судеб оказался на территории Украины и увидел всё своими глазами.

 

Не будь сбит самолёт, журналист и не оказался бы там, но вот случилось, что случилось. И уже по прибытии в Донецк, выходя с железнодорожного вокзала, Патрик Ли (журналист тот самый) стал свидетелем обстрела армией хунты местных жителей: http://russian.rt.com/article/41943.  О чём, естественно, рассказал. А зачем малазийскому журналисту врать? Ему вообще не до Украины было до всех этих событий.

 

Так значит, что мы имеем: хунта плевать хотела на все нормы, правила и международные договорённости. Всеми правдами и неправдами, она и дальше будет очернять наших журналистов, которые просто выполняют свою работу. А малазийские коллеги теперь могут подтвердить, что хунта не такая уж белая и пушистая, как привык думать Запад. И что в деле о сбитом самолёте много чёрных пятен. Короче хунта, она и есть хунта и в стремлении выставить Россию в невыгодном свете, киевские самозванцы прибегают к любым методам, даже самым мерзким.