Разработчики часто сталкиваются с тем, что каждая выбранная тема для игрового слота уже когда-либо использовалась в мире виртуального казино. Но любую тему можно представить так, что она будет выглядеть свежей. С детства всем известна полюбившая сказка «Три поросенка». Удалось ли создателям видеослота Big Bad Wolf создать привлекательную оригинальную игру?

Цветовая гамма выбрана яркая и приятная на глаз, контуры четко прорисованы, что сразу позволяет захватить внимание игрока. Музыкальное сопровождение также очень интересное. Конечно, основное в видеослотах – это геймплей, а внешнее оформление лишь приятное дополнение, но от него зависит, останетесь ли вы надолго с Big Bad Wolf. Графика и забавный саундтрек способствуют созданию уникальной игровой вселенной. Плохой волк преследует трех маленьких братьев-поросят, пытаясь сдуть их дома. Барабаны находятся в большом соломенном доме с полями и холмами, убегающими к горизонту.

Погружение в сказку

Игровой автомат Big Bad Wolf имеет стандартную настройку 5х3. Двадцать пять линий выплат можно активировать или деактивировать по желанию геймера. Денежные призы будут определяться характером символа и размером ставки. Если вы хотите сохранить настройки постоянными, соответствующими вашему стилю и настроению, то используйте автоматический режим для дальнейших прокрутов. Ветер сдувает выигрышные комбо, чтобы заменять их новыми случайными символами. Сначала идут недорогие символы карт, от «десятки» до туза. Высокооплачиваемые знаки впечатляюще анимируются – вам попадутся знаменитые поросята, волк и другие сюрпризы. После набора трех лун волк сдует все символы и дом вместе с ними, и вы получите дополнительную возможность перетасовать карты и выиграть дополнительные деньги.

Свежая игровая атмосфера заставит вас надолго остаться в веселой и красивой сказке.

Вы можете поиграть в эту игру бесплатно на нашем сайте https://gamblingking.info