рассуждать о дженериках. Ведь Карепрост по своим характеристикам ничем не уступает оригиналу и даже превосходит его. Ознакомимся с наиболее характерными отзывами. 
Карепрост купить на сайте careprost-ukraine.com.ua безопаснее всего. Видела, как подобные средства продают с рук, но, по-моему, это что угодно, только не индийский препарат. На сайте, по крайней мере, все честно и нет риска нарваться на подделку. Уже израсходовала флакон за 2,5 месяца, сразу же заказала другой. Постоянно отслеживаю результат, фотографируюсь каждые 2 недели. Это не прихоть, а необходимость. С наступлением «плато» перейду на пользование 1 раз в неделю для закрепления результата. Польза очевидная, Карепрост – это реально круто. 
Оксана, 27 лет 
Как и многие, решила приобрести средство для оздоровления ресниц после наращивания. Конечно, смотрятся такие реснички классно, но природные волоски поистрепались знатно. Купить Карепрост можно через интернет-магазин представителей компании, что я и сделала. Предварительно расспросила знакомых, почитала отзывы на форумах. Сказать по правде, волшебного результата не ожидала, поскольку все естественные процессы требуют времени. Первый видимый эффект появился ровно через месяц. Вскоре волоски восстановились, потемнели и стали гуще, чем изначально. Фотографии не делала, но динамика и так заметна. Начиталась «ужастиков» об аллергиях — ничего подобного не произошло. Результатом пока что довольна, продолжаю пользоваться средством. 
Анастасия, 31 год 
Карепрост — это не пустая реклама, а действительно хорошее средство. У меня ресницы неплохие, даже тушь использую не всегда. Хотела, чтобы с применением препарата они выросли еще длиннее. Однако, радикального роста не получилось. Зато волоски стали гуще и толще. Ресницы выглядят выразительнее. Изменения оттенка не заметила. Они как были рыжевато-каштановыми, так и остались. «Радикального черного цвета» не получилось. Но это не самое главное. 
Ксения, 33 года 
Заказала Карепрост в интернет-магазине. Посылка пришла довольно быстро. Флакон очень маленький, 3 мл. Но расходуется сыворотка помалу. Пользуюсь всего месяц, реснички не удлинились, но стали гуще и чуть потемнели. Вначале были проблемы с нанесением, поскольку аппликатором пользоваться непривычно. Сейчас уже все в порядке. 
Евгения, 25 лет.