Вечер пятницы, все друзья уже в баре, но не получилось прийти? А может просто соскучился по атмосфере жизненных разговоров за стойкой после горячительных напитков – игровой автомат Черти исправит эту ситуацию. Благодаря этому слоту вы окажетесь в атмосферном баре, где за стойкой находится добродушный бармен, который с огнем в глазах выполняет заказы своих посетителей. Поблизости развалился завсегдатай этого чудного места, который ежедневно напивается до чертиков. Но там чертики бесполезные, а у вас выигрышные!

Незабываемый вечер с игровым автоматом Черти

Приятный вечер в уютной атмосфере с возможностью крупного выигрыша – все это в игровом автомате Черти. Но нужно быть осторожным – в баре расхаживает полногрудая блондинка с подносом, такая, что и черт не устоит. Под столом лежит кот, жадно обнимающий колбу с валерьянкой. Кроме вышеперечисленного там имеются и привычные атрибуты бара: спиртные напитки и вывески.

Суть игры заключается во вращении пяти барабанов девятилинейного эмулятора. Ваилд и скаттер отсутствует, но имеется возможность участия в призовом этапе и риск игре, которые помогут существенно приумножить выигрыш! Чтобы гарантированно вывести увеличенный в несколько раз выигрыш играй в казино Вулкан Россия, официальный сайт которого уже давно себя зарекомендовал с лучшей стороны. Для получения выигрыша необходимо собрать на любой полосе три или более идентичных изображения.

Горящая на столе свеча увеличит выигрыш максимум в 10 раз. Широкополая шляпа или любая из закусок увеличит выигрыш максимум в 20 раз. Увидел 5 бочек с виски – держи увеличение ставки в 10000 раз, от такого крупного куша можно и опьянеть по-настоящему!

Множество бонусов и возможностей выиграть

После вращения, оказавшегося выигрышным, у игрока появляется возможность увеличить свой выигрыш. Необходимо угадать карту по старшинству и переиграть дилера, чтобы его карта оказалась меньше чем ваша. В случае победы выигрыш удвоится. Кроме обычных чертей встречается хитрый черт с вилами, появление которого знаменует о начале бонусного раунда! Бармен выкатит для вас несколько бочек и необходимо выбрать ту самую с максимальным множителем. Благодаря игровому автомату Черти можно как приятно отдохнуть вечером в хорошей виртуальной компании, так и заработать неплохие деньги.

Источник gamblingking