Пару месяцев назад пришлось отравится в командировку по рабочим делам в Нижегородскую область, в город Арзамас. Так как на работе обещали все оплатить, я хотел было снять квартиру на пару недель, но по приезду этот вариант отпал. Квартиру уже нельзя было снимать, приехал второй хозяин и занял её, но я не отчаялся у меня было еще несколько вариантов на примете. И так совпало, что все оставшиеся квартиры уже были сданы. Меня немного выбило это из колеи, и я позвонил коллеге по работе, объяснил ситуацию, она спокойно выслушала и посоветовала обратится в гостиницу или хостел. В хостеле я жить не хотел, были негативные моменты, связанные с таким жильем.

На вокзале с помощью ноутбука я листал станицы с гостиницами в городе Арзамас и нашел интересные для меня варианты. Обзвонив пару гостиниц я уже и не надеялся, что вечером лягу спать в нормальную кровать, но мне повезло. Зайдя на сайт "https://diana-hotel.ru/", я позвонил по указанному телефону в гостиницу и спросил о наличии свободных номеров, а когда мне сообщили, что они есть, да и еще за приемлемую цену, я сразу же отправился в путь. Дорога от вокзала и гостиницы не заняла много времени, я даже успел в тот день поработать. В итоге у меня только положительные впечатления от гостиницы. В ней все было чисто, аккуратно и сотрудники вежливые и приятные люди. Если в будущем я попаду снова в этот город буду бронировать номера на сайте гостиницы.