Любой строительный проект требует проведения серьезных геодезических и инженерных изысканий, глубина и масштаб которых могут зависеть от сложности поставленной задачи. При этом часто требуется сверка с различными стандартами и прочей информационной литературой. Так что грамотный инженер, как показывает практика, всегда должен носить эту литературу под рукой. Не говоря уже о том, что за реализацию того или иного строительного либо монтажного проекта часто берутся те люди, которые просто имеют профильного образования и достаточного количества знаний. В этом случае наличие под рукой источника информации становится еще более важным. 
К счастью, сегодня подавляющее большинство сведений мы можем получить посредствам интернета. Информация эта самая разная: Приказы Российской Федерации, стандарты и прочие полезные сведения для геодезиста, инженера и любого другого занимающегося строительством человека. Речь идет об одном из профильных сайтов, на страницах которого можно задать любой вопрос подобного характера, и получить на него полный ответ. 
Специально для этого в верхней части материала находится поле для поиска, в котором можно ввести необходимый запрос, после чего получить быстрый ответ. Причем база данных сервиса Geostart настолько значительна, что ответ почти гарантированно будет получен почти со всеми запросами. И если чего-то здесь и нет на данный момент, то в скором времени эти данные появятся. Ведь сайт с каждым днем пополняется все новыми и новыми сведениями, становясь все более удобным для клиента. 
Помимо поисковой формы здесь имеется огромное количество статей самого разного направления, начиная от советов по строительству и заканчивая полезной информацией для ландшафтных дизайнеров и просто огородников. Также тут можно отыскать описание различных программ, которые могут применяться в составлении расчетов и проектировании. Наконец, на этом сайте имеется форум, и находящемуся на его страницах сообществу всегда можно задать вопросы на интересующую вас тематику. 
В общем, если вы решили строить дом или возводить иные строения, прокладывать инженерию и заниматься прочей подобной деятельностью, то без данного сайта задача будет куда сложнее. И очень хорошо, что посмотреть все эти сведения сегодня можно прямо со своего смартфона, находясь непосредственно на месте проведения работ.