Велосипед – для спорта, электросамокат – для ежедневного передвижения по городу. Такого мнения все, кто уже приобрел себе этот вид транспорта. Именно электросамокат признан идеальным для перемещения между метро и нужными нам точками посещения в городе. Он удивительным образом совмещает в себе все лучшее, что только было придумано для перемещения по городу.

Велосипеды требуют соответствующей одежды и физической нагрузки, обычные самокаты позволяют быть в любой одежде, но тоже требуют физических усилий: постоянно нужно менять ногу, иногда отдыхать.

Люди уже привыкли к обычным городским электросамокатам. Теперь им хочется чего-то большого и мощного, чтобы можно было передвигаться и по дороге, и по трассе, и по бездорожью. Желательно еще бы и прыгать с бордюров, делать различные трюки.

Для этих целей мы рекомендуем купить электросамокат Kugoo G-booster в интернет-магазине kugoo-s3.ru – новый, мощный, быстрый и красивый. Это первый полноприводный самокат марки Куго. Он способен разгоняться до58 км/ч, держаться на одном заряде до50 км и спокойно чувствует себя на асфальте, грунтовых дорогах и лесных тропинках. Этот электросамокат можно спокойно использовать даже зимой.

Вес у Куго Джи Бустер -  35 кг, выдерживает он пассажира с весом до120 кг. Выполненный из прочного алюминиевого сплава, он прежде всего надежен. Особенности конструкции позволяют избежать появления люфтов руля, как в других моделях. По мнению экспертов, на рынке мощных полноприводных электросамокатов Kugoo G-Booster -  это лучшее соотношение цена-качество.

Приложения

  • Снимок22.PNG