Знакомо ли вам такое: нашли интересный сериал, посмотрели серию за серией, дошли до последней существующей (это может быть сезон, несколько сезонов или даже всего несколько серий), а когда продолжение – неизвестно. Во-первых, не очень приятно узнать, что продолжение будет только через год: зная это, не каждый даже смотреть начинал бы. Во-вторых, не очень приятное занятие искать информацию о том, когда ждать продолжение.

Чтобы не попасть в такую ситуацию, будьте в курсе того, когда намечена дата выхода серий сериалов, которые вас заинтересовали. Имея эту информацию, вы будете свободны поступать, как решите. Кто-то не начнет даже серию смотреть, зная, что сериал еще снимается и концовка ожидается только через несколько лет. Кого-то такая информация не остановит.

В любом случае информирован – вооружен. Запланированная дата выхода сериалов на одном сайте здорово сократит время на поиски и позволит принимать взвешенные решения. Это ведь не шутки – часы, сутки и недели просмотра, которые мы выделяем на сериалы.

Сверять график выхода серий своих любимых сериалов можно на этом сайте: relizhit.net. Там же можно узнать, когда планируются выходы новых сезонов.

В отличие от зрителей телевидения, в интернете мы имеет шикарную возможность, во-первых, смотреть сериалы без рекламы во-вторых смотреть весь сериал серия за серией сразу и без остановки. А раз такая возможность есть, должна быть и возможность грамотно ею распорядиться. Да и зачем спешить смотреть то, что еще не снято, если вокруг так много уже снятых сериалов. Все найдете на указанном сайте, скучать не придется.