Первые аналоги пломбираторов появились не менее 4 тысяч лет тому назад. Они широко использовались в королевских дворах. Со временем они заполонили все аспекты жизни человека. Оттиски ставились на разного рода поверхностях, таких как кость, дерево либо камень. Штампы символизировали принадлежность к определенному роду и семье. Именно первые печати и стали прародителями устройств для пломбировки. Прошло много времени, и технологии изготовления механизмов усовершенствовались. В результате, наша компания предлагает вам модели механизмов, изготовленных по последнему слову техники.

Просим обратить Ваше именно на пломбиратор. Устройство может быть использовано большое количество раз. Оно не ломается и не выходит из строя. Непосредственно после изготовления, пломбиратор оборудован чистыми плашками, на которых в дальнейшем делается гравировка. Именно она и выступает основным средством защиты и возможности приурочить каждую пломбу к определенному предприятию. В качестве гравировки может быть сделан обыкновенный номер либо печать корпорации. Расположение изображение на плашке может быть самым разнообразным. Всё зависит исключительно от Ваших пожеланий.

Качество продукции проверяется на каждом этапе производства. Процесс изготовления пломбираторов имеет несколько основных ступеней. В самом начале, каждый структурный элемент изготавливается по отдельности. Затем, все детали проходят качественную экспертизу на соответствие нормам. В качестве материала для изготовления используются исключительно высококачественные продукты: метал либо пластмасса повышенного уровня жесткости. После того, как составляющие элементы сойдут с контейнера, их собирают в механизмы. Сотрудники компании опечатано.ру очень внимательно исследуют и проверяют каждый пломбиратор, для того, чтоб после его приобретения покупатель был удовлетворен капиталовложением.

Благодаря уникальной конструкции изделия, которую мы Вам предлагаем, использовать механизм очень просто. Для начала, необходимо отрезать определенное количество проволоки. Его должно быть достаточно для легкости монтажа пломбы. Проволока вдевается в ушки объекта и вставляется обеими концами в отверстия на пломбе. После этого, пломба затягивается по максимуму и лишь потом сжимается пломбиратором. Как результат, любое помещение либо объект опечатан, а на пломбе красуется знак отличия каждой отдельной компании.