Автоматы «Обезьянки 2» играть бесплатно

Наблюдать за обезьянами всегда забавно, даже в виртуальной игре. Но если процесс охоты обезьяны за бананами приносить прибыль, то игрок получает двойное удовольствие. Популярный эмулятор «Crazy Monkey» получил продолжение, версию 2, в которой на обезьянку надели защитную каску в бонусной игре, чтобы обезопасить от падающей наковальни. Также стала более совершенной графика. Сюжет остался тот же, добыча обезьянкой бананов для себя и призовых баллов для геймера.

Автоматический режим, графика, фирменные особенности слота

Симулятор имеет обновленный дизайн, более выразительный, но такой же красочный, интерфейс простой и доступный, в новом варианте сохранились основные функции:

  • автоматический режим;
  • бонусный символ;
  • призовые туры;
  • дикий знак;
  • игра на удвоение.

В аппарате 9 полос, которые активируются на выбор игрока. На активные полосы делаются ставки кнопками Bet. После определения с линейками и ставками можно включить автоматический режим, или запускать барабаны вручную. В новом слоте усовершенствованная графика, изображения изменены, но остались прежние иконки с обезьянкой, бананами, лягушкой, змеей, наковальней, логотипом.

Бонусы и призовые комбинации

Игра на удвоение в фирменном слоте представляет собой сравнение номиналов карт. Начинается турнир по желанию пользователя, когда вращения барабанов принесли выигрыш. Если карта, открытая игроком выше, чем у дилера, то ставка удвоится. А если ситуация сложится наоборот, то средства перейдут в пользу игорного заведения. Когда у дилера высокая карта, то лучше не продолжать раунд, а вернуться к главному процессу.

  • Бонусный знак, изображение героини симулятора, в трех и более экземплярах принесет умножение призовой турнир, в котором надо дергать за веревки. Если сверху падают бананы, то игрок получает баллы, а если упадет наковальня, тур финиширует.
  • Когда успешно пройдет первый этап, то в следующем раунде надо выбрать идола. Один содержит ценности, во втором завелись пауки.
  • Дикий знак, ритуальная маска заменит прочую символику, кроме бонуса и логотипа.

Выигрышные ситуации читаются от правого края и наоборот. Надо собрать от трех до пяти идентичных изображений.

О таблице выплат и демонстрационном режиме автомата

Симулятор оснащен мобильной версией, которую можно скачать на айфон или смартфон. Также присутствует демоверсия, позволяющая изучить слот без риска для материальных средств. В игровые автоматы играть бесплатно обезьянки можно без ограничения временными рамками. Если игрок пожелает перейти к платному варианту, то сможет зарегистрироваться на сайте и получать реальные доходы.

Автоматы «Обезьянки 2» играть бесплатно

На странице специальной таблицы можно узнать расценки и правила эмулятора. Например, пять иконок с логотипом приносят умножение на 5 тысяч, а столько же диких знаков на одной полосе станут множителями на 2 тысячи. У прочей символики коэффициенты ниже, а бонусный знак собственной ценности не имеет.