С детства я мечтала о красивой груди. Нет, я не страдаю как некоторые красивые девушки от того, что она маленькая. У меня есть заболевание и она выглядит не как у всех. Познакомившись со своим будущим мужем, я старалась как могла скрывать факт болезни, но долго это не продлилось. Он был против всяческих операций красоты, но я ему объяснила свою точку зрения, и он был вынужден со мной согласиться. Так как я очень сильно боюсь всего что связанно со здоровьем. Я решила поискать статьи на женскую тему, связанную с пластикой и лечением женского здоровья. Наиболее полезную информацию подчеркнула вот тут: Что надо знать о раке молочной железы.

Статьи на этом сайте написаны максимально подробно и простым языком, но для меня в тексте самым информативным и удобным было то что можно посмотреть сколько стоят процедуры в американской медицинской клинике (АМК) и сравнить с ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, а также быстрая возможность записи на эти процедуры. Очень полезный сайт для женской аудитории, которая хочет узнать о своем здоровье и быть всегда начеку, так как в наше время нужно разбираться во всём понемногу.