Мечты о получении прибыли, не выходя из социальной сети Вконтакте, кажутся такими легко осуществимыми. На самом деле, это такая же работа, только на онлайн платформе. Чтобы получать достойный доход от рекламы на своей странице или в группе, нужно иметь очень много подписчиков. Причем, подписчики должны быть активными: ставить лайки, делиться постами и комментировать их. Этого не всегда можно добиться самостоятельной работой, учитывая, что лень у нас в ДНК. Были созданы методы искусственного увеличения показателей:
- Сайты обменники, являющееся базами с заданиями пользователей на увеличение показателей Вконтакте. Хитрость их заключается в том, что невозможно добавить свое задание, прежде чем не выполнишь десяток существующих. Таким образом, желая увеличить свои показатели- вы помогаете другим участникам добиться того же.
- Сайты продвижения аккаунтов в социальных сетях. Они, за указанную плату, могут добавить вам желаемое число подписчиков. На сервисе https://sprintersmm.com/kupit-zhivykh-podpischikov-vk/лучше выбирать тарифы с живыми исполнителями. Купить таких подписчиков Вк чуть дороже, но зато безопаснее, чем ботов.
- Обращение к более популярным группам и пабликам социальной сети Вконтакте, для размещения рекламного сообщения о продвигаемой вами странице. Таком случае, вам придется заплатить существенную сумму. Зависит она от числа подписчиков на выбранном паблике и от тарифа, установленного администратором. В этом случае невозможно говорить о точной цифре поступивших к вам пользователей. 

Все перечисленные способы помогут Вам накрутить подписчиков Вк онлайн.