Я работаю в компании, которая занимается перевозками грузов разных размеров и заведую несколькими складами и группой рабочих. Перед зимой мне было необходимо закупить зимние принадлежности для работников. Я собрала совещание и обсудила с ними принадлежности, которые им необходимы в первую очередь. Поступило большое количество предложений, но я выделила основные из них: нужны были более теплые куртки, обувь, перчатки. Для начала нужно было разобраться с самым легким- это перчатки. Моя знакомая, которая руководит уборщиками территории, подсказала мне хорошего поставщика теплых перчаток. Она не помнила телефон, поэтому дала только название, по нему то я и наша сайт: перчатки рабочие зимние купить.

В каталоге я просмотрела представленные перчатки и позвонила по указанному номеру. Расспросила про доставку, стоимость, характеристики некоторых перчаток и сделала выбор в пользу: АЛЯСКА-ПОЛЮС МРБ. Доставили перчатки немного позже заявленного времени, но это была не вина компании, они отправили все в срок. Работникам понравились новые рабочие утепленные перчатки и больше на них мне не жаловались, а наоборот хвалили за теплоту ручек.