С кулинарными навыками не рождаются, но их можно приобрести. Как? На практике, а вот с теорией помогут многочисленные онлайн-библиотеки рецептов. Среди подобных на внимание заслуживает instacook.me, имеющий множество преимуществ в сравнении с аналогами.

Чем примечателен сайт?
Главное преимущество площадки – максимальная доступность даже для полных новичков. Присутствуют рецепты любой сложности, а также обсуждения других пользователей системы. Даже солянка домашняя имеет на https://instacook.me/ru/10395-recept-prigotovlenija-soljanka-domashnjaja-poshago vii-s-foto полноценный рецепт с фотоотзывами.

К другим преимуществам площадки можно отнести:

возможность создания аккаунта для публикации собственных рецептов. Подобный подход обеспечивает постоянное появление интересных новинок всем пользователям;
большое количество рецептов;
присутствие домашней пищи из доступных продуктов;
доступное изложение. Например, желая приготовить салат Европа с ананасом любой новичок получает фотоинструкцию максимально «простым языком»;
советы по консервированию.
Портал instacook.me будет полезен также тогда, когда мало времени на готовку
Еще одна примечательная особенность площадки – удобный «фильтр» рецепта. В нем можно указать даже необходимое время готовки, сразу отобрав лишь доступные в конкретной ситуации варианты. Например – вкусный Журек требует аж час готовки, а вот сырный суп с креветками – всего 20 минут.

Возможно отфильтровать рецепты по доступным ингредиентам, типу посуды и технике. Также можно исключить варианты с наличием определенных продуктов – для тех, у кого аллергия или прочие причины их не употреблять.

Иными словами, instacook.me – удобный помощник для любой хозяйки, опытной и не очень.