Дополнительная безопасность – это всегда плюс. В этом году мне повезло, я умудрился сменить свою старую развалившуюся колымагу на новую машину из салона. Когда я еще обладал своей старушкой я не задумывался о том, что мою машину могут украсть. Кому она была нужно, кроме меня, но после покупки нового автомобиля такие мысли носились у меня в голове. Ведь машина все время на улице, в дом ее не забрать, поэтому мне нужно было установить сигнализацию для защиты от угона. Я долго выбирал место и специалистов для установки сигнализации.

Мой брат окончательно развеял сомнения, я обратился к специалистам из «Realzvuk». https://realzvuk.ru/nashi-raboty/volkswagen/signalizaciya-tiguan – на этом сайте я подробно изучил информацию про эту компанию, мне понравились цены, и я заказал звонок с сайта. Перезвонили очень быстро, разжевали мне всю нужною информацию про процесс установки и цену. Я договорился на неделе подъехать в автоцентр. Установка не заняла много времени, все работает. Сотрудники грамотно рассказали и показали как все работает и дали гарантию 3 года! Очень хороший сервис. В будущем буду обращаться туда по надобности.