С детства любила журналы в стиле Cosmopolitan и т.д. Мне нравится читать про проблемы, успехи, да и в общем про жизнь других людей. Читая такие статьи, я делала некоторые выводы и каждый журнал для меня был советчиком в жизненных ситуациях. Я практически всегда своим случаям находила отголосок в журналах и не делала фатальных ошибок. Чужой опыт, тоже опыт. С развитием интернете мне стало менее интереснее листать журналы, там было больше написано про звезд, а мне хотелось эмоций, приближенных для меня людей. Наступила эпоха форумов. Я днями на пролет сидела на женских форумах, но и этот ресурс мне успел наскучить, поэтому для себя, я решила дозировать информацию. Про жизненные советы и обстоятельства я читаю на Intrigue Dating.

Мне нравится оформление и стиль статей, которые они выкладывают. Я как будто окунаюсь в кладезь знаний об отношениях. Многие советы для свиданий я использую именно оттуда. Intrigue Dating позволил взглянуть на себя по-новому и раскрыл мне оттенки моего сексуального характера. Рекомендую к переходу ссылку: https://zen.yandex.ru/id/5c2faf5f7f172e00ac05f6f9 ! Женщины должны знать о таком информативном ресурсе.