В поставках продуктов питания самое значимое — получать все свежим и проверенным для потребителя. Для этого необходимо отыскать честного поставщика. Правильнее всего работать напрямую с производителем, в этом случае и молоко будет напрямую с фермы, и рыба абсолютно всегда свежая и мясные изделия напрямую с завода. Это наилучший вариант для специализированного магазина с небольшим оборотом, но столовым, ресторанам или универсалам наладить так работу с поставщиками, да еще и получить необходимое достаточное количество товара — очень сложно. Это нужно либо иметь достаточный штат закупщиков, либо отыскать поставщика, который имеет возможность привозить полный ассортимент нужных продуктов. Торговый дом «Северо-Запад» именно этот поставщик — хороший и безотказный. Наша фирма заключает прямые контракты на поставку продуктов от производителей. Вот почему у нас исключительно свежее фермерское молоко, овощи и фрукты из экологически чистых ферм, свежая рыба северных и южных морей. В том числе и устриц из Черного или Средиземного моря мы привезем свежими. Наши и иностранные партнеры доставляют нам свои лучшие овощи и фрукты, а мы уже поставляем их в магазины, рестораны и организации Санкт-Петербурга.
Наш склад отвечает всем нормам санитарии и безопасности пищевых продуктов. Технология закупок и налаженная логистика обеспечивают моментальное движение продукции и дают гарантию, что товар на складе будет в любое время, при этом свежий и непорченый. Наши грузовики доставят заказ в любое место и в любую погоду.
Если намереваетесь присоединиться к компании довольных клиентов Торгового дома «Северо-Запад», заглядывайте на сайт optsz.ru и узнайте, как стать нашим партнером. Мы подробно расписали перечень поставляемой продукции, условия партнерства и преимущества работы с нами.