В Столице и области все большим спросом стали пользоваться колодцы. С одной стороны, ничего нового — водоснабжение дачи из колодца — это популярный вариант извлечения воды на приусадебном участке. С обратной стороны, не одни дачники хотели бы установить свой собственный колодец.
Качество воды в городском водопроводе оставляет желать лучшего даже в Столице, чего уж говорить про райцентры. Зато колодец — это по сути бесконечный источник чистейшей питьевой воды, который всё время под рукой. Да и ходить с ведрами, чтобы набрать воды, не нужно — нынешние насосы производят доставку прямо в жилье. Так что неудивительно, почему колодцы под ключ в Московской области начали пользоваться спросом.
Роют колодцы многие компании. Не осталась в стороне и наша фирма “Колодец Рус”. Но мы очень отличаемся от наших соперников подходом к своему делу. Для нас копка колодцев в Московской области это не обычный бизнес, но и дело жизни. Мы уделяем немало часов разведке и ищем территорию, которая точно подходит требованиям клиента. Сам колодец выкапывается исключительно вручную, абсолютно никаких экскаваторов и той или иной техники. Потом устанавливаем бетонные кольца, которые предотвращают загрязнению воды. А сверху ставим домик, который замечательно вписывается в ландшафт участка.
Безусловно, недешевое такое удовольствие, копка колодца цена из одного кольца начинается от 4,5 тысяч рублей. Наша компания старается найти решение и данной проблемы, насколько возможно снижая цену. Но на качестве работ такое отнюдь не сказывается.
Кроме рытья мы выполняем и ремонт колодцев. Так что, когда источник надо очистить, заменить кольца, усовершенствовать — без раздумий обращайтесь и мы придем на помощь. Помимо прочего, совершаем углубление колодцев в Московской области.
Мы будем стремиться предоставить вам чистую и качественную воду в каждом уголке Москвы и области.