Карантин показывает, что оффлайн бизнесу приходится очень тяжело. В условиях изоляции и остановки работы, невозможность работать и продавать удаленно приводит к катастрофе. Вот уж действительно — выживут только те, кто представлен в Интернете. И тут мы подходим к ключевому вопросу — чтобы продавать в сети нужен сайт.
Да, Инстаграм и Фейсбук показывают себя с хорошей стороны, но это лишь один источник продвижения и представления сайта в интернете. Без создания сайта вам будет нечего показать своему клиенту, так, что главное и самое первое это создание сайта и оптимизация его под запросы поисковых систем. Серьезному бизнесу нужны серьезные заявки. И собственный сайт это первый и обязательные инструмент в продвижении своего дела.
Но сделать его надо правильно, с учетом всех новых течений и политик поисковых систем, чтобы он правильно индексировался и всегда был в топе выдачи. Поэтому лучше всего обращаться к профессионалам, таким как ребята из SEOPERROT. Они не только сделают красивый сайт-визитку, лендинг для продажи товара или интернет-магазин, но и после создания будут поддерживать новую страницу и обслуживать ее. Кроме этого, Сеоперрот еще и специалисты в продвижении сайтов и их рекламе в интернете. В компании предусмотрены различные тарифы на рекламу и под любой бюджет.
На главной странице сайта есть реальные кейсы клиентов, которые пользовались услугами создания и продвижения веб-сайтов. Они реальны на 100% и получены от настоящих клиентов.
Узнать больше о компании, почитать отзывы, посмотреть примеры работ всегда можно тут. Мы работаем по договору и оказываем поддержку сайта после окончания работы.