В какой уже раз шоколадный пытается ввести режим тишины, путём прекращения обстрелов Донецка? И не сосчитать… Ну, правда, это очень смахивает на политическую импотенцию или наркоманию  – ооочень хочу, пытаюсь, но не могу. Пока г-н президент торжественно заявляет мировой общественности о своих супер мирных намерениях, каратели перезаряжают орудия… А ополченцы Донбасса еле успевают перевести дыхание… И вот теперь Украина в стопиццотый раз предпримет попытку прекратить огонь http://www.vz.ru/news/2014/10/21/711659.html Это после того, как во вторник Донецк обстреляли из «Точки-У», уничтожив очередную партию мирного населения.

 

То есть, что мы видим? Петя вроде и тужится… хочет обеспечить перемирие, но не выходит каменный цветок, хоть ты тресни. И объяснений сему может быть только два:

- главный каратель всея Украины намеренно врёт, преследуя свои зловещие цели (геноцид продолжается…);

- Петя в Незалежной ничего не контролирует и украинские силовики считают его пустым местом (то есть импотент полнейший…).

 

И вот в очередной раз Порошенко объявляет артиллерийскую тишину. Но, как говорится, к бабке не ходи… Есть здесь наивные, которые в это поверят? Ждём дальнейших ударов из миномётных и ракетных установок по мирным жителям. Кто-то явно очень хочет сделать из Донбасса пустыню… Какой мир? Какая тишина? Я вас умоляю…

 

А теперь ко всему ужасу добавляется ещё один - наступление холодов. Из-за обстрелов снова обесточены и лишены отопления многие населённые пункты. И теперь если не от пуль и снарядов, так от холода и голода будут погибать люди…

 

Но вы можете делать ставки, господа. Соблюдут киевские тишину или нет? Голосуем…