Удивительно, но найти качественную площадку для скачивания игр через торрент – сложнее, чем кажется. Почти в каждом случае есть подвох, например – скрытая установка дополнительного ПО, низкая скорость, проблемы с доступом или просто устаревшие версии без патчей. Приятным сюрпризом стал сайт https://torrentigruhi.ru/, предлагающий ряд интересных функций и большой ассортимент.

Чем сайт мне понравился?

В первую очередь – возможностью новые игры скачать через торрент с постоянным отслеживанием обновлений. Для этого предусмотрена полноценная подписка, без нужды каждый раз пользоваться поисковиками.

Кроме того, к явным преимуществам площадки могу отнести:

Отсутствие рекламы.

Высокая скорость загрузки.

Возможность формировать списки любимых игр. Своеобразный веб-клиент.

Каталог игр 1995-2022 годов. Можно скачать, как ретро, так и горячие новинки.

Постоянные обновления. Добавляются не только «трендовые» проекты, но и всевозможное инди. Например для тех, у кого слабый ПК.

Кому могу его смело порекомендовать?

В первую очередь тем, кто играет на регулярной основе. Некоторые социальные функции позволяют подписаться на новинки сразу после их анонса, получив автоматическое извещение о возможности скачивания. Так что, если нужно лучшие игры скачать торрент - torrentigruhi.ru будет вполне неплохим решением. Представлен почти 20-летний ассортимент, не требуя взамен никакого спонсорства или оплаты.

Мне сайт понравился – он удобный. Нет проблем с доступностью и прочих сложностей торрент-раздач, позволяя быстро найти интересующую игру со всеми патчами и дополнениями.