Самые разные специалисты- ученые, врачи, диетологи и спортсмены уже давно убеждены, что правильное питание важно для оптимального функционирования нашего организма. Поэтому следует быть умеренными в еде, особенно для нездоровых закусок (фаст-фуда), мы учимся обращать внимание на состав продуктов, которые покупаем, и следим за тем, чтобы масса нашего тела оставалась в пределах нормы. Однако, при этом, часто забываем об одном из самых важных элементов питания, который необходим для жизни - о воде. «Обычный вкус», - говорят люди, а затем заменяют его другим: сладким фруктовым соком или, что еще хуже, напитком, обогащенным искусственными подсластителями (например, аспартамом). Человек также не учитывает проблему минерализации и богатства природными макро- и микроэлементами, которые предоставляют, в частности, родниковые воды. И это серьезная ошибка, которую легко исправить обратившись в компанию по доставке артезианской воды Я-ВОДА. Для новых клиентов предусмотрены специальные акции и хорошие скидки.
Вопреки распространенным стереотипам, тип воды, которую мы пьем, может иметь большое значение для нашего организма. Многие люди выбирают обычную «водопроводную воду» - ведь ее принято считать питьевой водой, свободной от каких-либо вредных веществ (из-за процесса очистки). Это распространенная форма экономии, которая в то же время освобождает человека от обязанности покупать питьевую воду, однако вера в полезные для здоровья свойства такой воды может оказаться фатальной.
Проблемы водопроводной воды

  • Прежде всего, состояние сетей водоснабжения. Даже если первоначально такая вода подлежит точной обработке, то на ее конечное состояние может влиять ряд неблагоприятных факторов: возраст и наличие протечки труб в данном месте или даже их поломка.
  • Во-вторых, хлор, ощущаемый в жидкости такого типа, может испортить вкус многих напитков. Чтобы избавиться от него (а также от остатков тяжелых металлов), часто требуется дополнительная очистка с использованием специальных фильтров. В-третьих, водопроводная вода никогда не заменит родниковую или минеральную с точки зрения содержания в них минералов. Самое главное, что последние не должны подвергаться процессам химической обработки: добываются из глубоких подземных источников и они изначально чисты «по природе». 
  • В-третьих, водопроводная вода никогда не заменит родник или минерал с точки зрения содержания в них минералов. Самое главное, что они изначально чисты «по природе». 

Поэтому не стоит экономить на своем здоровье - воспользуйтесь услугами компании Я-ВОДА. Узнать о действующих акциях и контактные данные компании Я-ВОДА можно здесь.