Блокировка аккаунта в социальных сетях слишком часто становится инструментом недобросовестной конкуренции, мести или обычного «троллинга». Решения принимаются автоматически, но на основе жалоб других пользователей. Более того, иногда разблокировка может стать практически невозможной, оставляя сервис https://www.antiban.pro/ru/ чуть ли не единственным вариантом.

Что это за площадка и какие задачи она решает?
Antiban.pro является первым русскоязычным проектом, направленным на техническую помощь в разблокировке аккаунтов. Если заблокировали Facebook или Instagram, достаточно отправить простую форму по имейлу, указав контактный номер и вероятную причину бана.

В услуги специалиста входит:

Простое обращение в поддержку указанной социальной сети. Сервис является юридическим лицом, отчего получает некоторые привилегии. В результате разблокировать Instagram можно даже в самых запущенных случаях.

Проверка на нарушение правил площадки. Не только жалобы могут стать причиной бана.

Предоставление защиты от блокировки. Доступна по подписке, увеличивая рейтинг страницы в глазах необходимой системы. Таким образом поднимается и количество необходимых для бана нарушений и жалоб.

Кому могут понадобиться услуги antiban.pro?
Блокировка аккаунта крайне распространенное явление, особенно у людей, имеющих большое количество подписчиков. Иногда случается и так, что на фоне жалоб вовсе удалили Instagram, теряя доступ к уже собранной аудитории. По сути antiban.pro может понадобиться любому пользователю социальных сетей, не говоря уже о предпринимателях и публичных лицах.