Даже идеальное вождение не исключает вероятность ДТП, так что нельзя игнорировать проблемы с подушкой безопасности! Многие действительно экономят на ее ремонте, но ведь он и не обязан быть дорогим. Хорошим примером является сервисный центр https://newairbag.com.ua/, не уступающий официальным дилерам в плане качества услуг.

Чем «New Airbag» отличается от ближайших конкурентов
К основным преимуществам относится именно низкая цена. Осуществляется замена подушек безопасности или их реставрация с точным восстановлением внешнего вида, функций и элементов. Сервис работает в Киеве, но готов выполнить заказ буквально с любой точки страны. Для этого все поврежденные детали можно переслать по почте, аналогичным образом получив готовый результат.

Идеальный вариант для тех, кому важно качество, но нет подходящего сервиса в своем города.

Когда услуги «New Airbag» будут лучшим решением?
Основное часть клиентов, разумеется – участники ДТП, после которого система безопасности перестала функционировать. Специалисты сервиса осуществляют ремонт блока SRS, восстанавливая всю систему буквально до заводского вида.

«New Airbag» будет неплохим решением и для тех, кто не может долго обходиться без своего автомобиля. Мастера быстро выполняют весь комплекс работ, заменяют пиропатроны, реставрируют накладки и панель торпедо.

Сервисный центр существует более 5 лет, что меньше некоторых мастодонтов рынка, но достаточно для большой базы клиентов. Учитывая возможность заказать ремонт даже по почте - «New Airbag» вполне выгодный вариант практически для любого региона.