Сериалы о преступном мире всегда привлекают – это потому, что для зрителя это неизвестный мир с правилами, с которыми они не сталкиваются в обычной жизни. При этом речь не о фантастике, а о том, что могло бы происходить в каждом городе.

Возможно, поэтому сериал «Бумажный дом» пользуется невероятной популярностью. Бумажный дом смотреть онлайн можно на сайте cubikhd.net, и это стоит делать по ряду причин:

Только представьте себе преступника с кличкой «Профессор».
Добавьте к этому амбиции ограбить королевский монетный двор.
В компанию грабителей мысленно добавьте боевика, сбежавшего грабителя, хакера и эксперта по подделке денег.
Представить трудно – нужно смотреть!

Главного героя можно было бы смело отправлять к психиатру, но ближайшее окружение предельно уважает «профессора», который с достоинством носит свое прозвище и не перестает удивлять своими талантами. Вы не перестанете поражаться его выходкам – но это не хулиганство (как можно с такой кличкой заниматься простым хулиганством!), не перестанете волноваться за успех задуманного, как и не перестанете верить в то, что все получится.

Кто победит? Охраняемый монетный двор – или фантазия и мастерство группировки? Смотрите на сайте http://cubikhd.net/ - скучно не будет, не зря же это один из самых популярных сериалов, которые смотрели в этом году в сети! Удастся ли группе достичь цели – увидите, но все будет спланировано так, что смотреть – одно удовольствие. Наши персонажи умудрятся напечатать больше двух миллиардов купюр, расписать все по секундам, отрепетировать сценарий и мастерски реагировать на неожиданные повороты, без которых не могло обойтись. Узнайте, на что способна группа из разнородных профессионалов, действующих сообща!