Друзья!
В рамках образовательной программы Владимирского отделения "Ассоциации Молодых Предпринимателей" Приглашаем вас на тренинг Бари Алибасова JR (сына известного продюсера "На-На") "Бизнес Офлайн", который пройдет 16 февраля 2013 года. 

Событие вконтакте: vk.com/event47933827

На тренинге вы узнаете:
- как правильно выстроить процесс продажи
- как правильно организовать маркетинг
- какие программные продукты помогут управлять проектом.

Стоимость участия в тренинге:
3200 руб/чел - до 25 января 2013г.
3900 руб/чел - с 25 по 8 февраля 2013г.
4500 руб/чел - с 8 по 15 февраля 2013г.

Посетив тренинг Бари Алибасова JR вы надолго зарядитесь позитивными эмоциями, сможете по другому взглянуть на ваш бизнес, получите практические советы по ведению бизнеса и построению отдела продаж и сможете внедрить рабочие инструменты в вашу повседневную деятельность.

Бари Алибасов JR - сын извесного продюсера группы "На-На" Бари Алибасова. Бари младший известен в России, как один и лучших тренеров по продажам. Бари создал много различных компаний, которые и до сих пор продолжают работать. Он получил народное признание, как один из самых эффективных специалистов в подготовке менеджеров по продажам. Бари уже посетил массу городов России, где передал молодым предпринимателям свои знания и умения. Теперь, он приедет и к нам.

Помимо непосредственно темы тренинга, вы сможете так же увидеть как правильно проводить массовые выступления, ведь Бари - ученик известного тренера по ораторскому искусству - Радислава Гандопаса.

Включение в состав участников семинара осуществляется по факту оплаты.
Количество мест ограничено.

Подробнее о теме тренинга, Вы, дорогие друзья, сможете посмотреть в приложении.
Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону: +7 (919) 022-88-59

Начало:16 февраля в 10:00

Приложения

  • O1njNBuM3Oc.jpg