Тренд на шкафы купе держится уже более десяти лет и не собирается сдавать свои позиции. Наоборот. В чем секрет? Все просто. Шкафы купе очень удобны. Они уже, по сути, не тренд, а классика, часть дизайна интерьера, без которой трудно себе представить современный ремонт в квартире.

Практически в каждом ремонте современного образца используются двери купе на заказ, ведь трудно найти квартиру, в которой бы не захотели сэкономить полезное пространство. Как только появились шкафы купе, мы поняли, насколько экономнее можно использовать пространство, сколько всего может поместиться на месте старого одежного шкафа, как можно оборудовать гуляющее место в коридоре и какой это простой и приятный способ сэкономить место, если вместо обычных дверей использовать двери купе. Однако, производителей много, а выбрать нужно одного.

Целесообразнее всего обратиться к тем, кто делает это с самого начала, кто понял, в чем были проблемы первых шкафов-купе, раздвижных механизмов, как все менялось и за счет чего сегодня можно гарантировать гладко и удобно работающий механизм. Не начинающий, а с опытом, который сейчас работает на вас, производитель дверей купе с 2003 года - это компания CupeDoors. Вы будете приятно удивлены качеству работы этой команды. Для примера – только один факт: если эта компания задерживает поставку, вы получаете скидку! Это говорит об ответственности и серьезной работе.

Что касается разнообразия – все возможные варианты вам точно будут предложены, все нюансы вашего помещения будут учтены. Обратитесь, и убедитесь в этом сами.