Так сказал Пушков. Ну… не такими словами, конечно же… Но смысл однозначно тот. Вот почитайте на досуге (там капелька) http://russian.rt.com/article/61695  Гордая и такая вся европейская до ужаса Украина вдруг признала, что во всём царстве государстве умных и способных – раз, два и обчёлся. Этот «раз», наверное, Петя. Ну, и Сеню можно сюда суммировать. А для всех остальных дел нету в Незалежной способных справиться. Вымерли как динозавры или ещё не родились – никто не знает. Посему решили для кабмина выписать гЭниев из-за бугра. Поискали там, где Россию-матушку не любят больше всего и порешили: Литва и Грузия как раз подходят http://www.vz.ru/news/2014/11/27/717485.html

 

И ведь прав наш Пушков, такие подозрительные действия киевской власти наталкивают только на одну мысль: об импотенции украинской власти. Что ж это за держава такая, если править ею некому? Это иллюзия и недоразумение, пожалуй. Ведь признаки состоявшейся государственности должны хоть немного просматриваться… А они даже не выглядывают. Печалька?

 

А если немного углУбиться в такую занимательную тему, то ещё кое-что становится очевидным. Мало того, шо власть Незалежной не способна управлять собственной страной, так ещё и нуждается в надсмотрщиках-координаторах, у которых ноги растут из-за океана. Да… представьте себе, Америку не открою… но именно она там за шторкой спряталась.  И явно просвечивает фейс Байдена, который уже все ниточки натянул (ну шоб управление было как можно гэниальнее).

 

Так что народ Украины ни разу не ошибся, поскакав на Майдане прошлой зимой. Любят в Незалежной всё необычное и заморское. Ну да ладно… хозяин – барин. Правда, хозяин-то у Украины теперь тоже заморский. И от незалежности не осталось даже шнурочка. Хотя и раньше-то она была раздутым воздушным шариком. Вернее, даже мыльным пузырём. Но он взял… да и лопнул. Таки печаль…